Рой Поллок выступил в кампусе КУ с лекцией «Как превратить обучение и развитие в бизнес-результаты?»

6 февраля Рой Поллок, сооснователь компании 6Ds, выступил в кампусе Корпоративного университета Сбербанка с гостевой лекцией «Как превратить обучение и развитие в бизнес-результаты?».

Рой познакомил слушателей со своей авторской методологией 6D - шесть дисциплин прорывного обучения. В данном подходе ключевой задачей является создание понятных и эффективных для сотрудника и компании ценностей, которые могли бы благотворно влиять на повышение результативности и бизнес-показатели. Методика позволяет компаниям получить наибольшую отдачу от инвестиций в обучение своих сотрудников, а также разрешить проблему, возникающую в процессе обучения и развития, когда сотрудники прошли обучение, но не применяют полученные навыки в работе.

Шесть дисциплин прорывного обучения - это:

Д1: Диагностика ожидаемых бизнес-результатов

Д2: Дизайн полного опыта обучения

Д3: Действенность процесса обучения

Д4: Достижение переноса обучения на практику

Д5: Дополнительная поддержка результативности

Д6: Документирование и оценка эффективности

Видеозапись выступления и презентация Роя Поллока доступны на сайте EduTech Club