15.10.2019

СБЕРБАНК СТАЛ ОДНИМ ИЗ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ПРЕМИИ АССОЦИАЦИИ РАЗВИТИЯ ТАЛАНТОВ ATD BEST AWARD

В этом году на премию, которая проходила в 17 раз, было подано 142 заявки на участие из Австралии, Канады, Китая, Индии, Кореи, России, Сингапура, Турции, Соединенного Королевства и Соединенных Штатов. Победителями стали 59 организаций, включая Сбербанк. Каждая организация представила количественную и качественную информацию о своей практике и программах развития талантов. Заявки оценивались экспертами избранной группы Консультативного комитета ATD BEST Awards.

Премия Ассоциации развития талантов ATD BEST Award – это самое строгое и желанное признание в индустрии развития талантов. Награда присуждается организациям, которые демонстрируют общеорганизационный успех посредством развития талантов.

3 октября, перед церемонией награждения, Валерия Заболотная, ректор Корпоративного университета Сбербанка, вместе с другими победителями выступила на конференции Learn from the BEST и рассказала о лучших практиках развития сотрудников Сбербанка.