СТАРТОВАЛ 2 МОДУЛЬ ПРОГРАММЫ ОБУЧЕНИЯ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ПРОЕКТОВ ЦИФРОВОЙ ТРАНСФОРМАЦИИ

12 марта руководители высшего звена компаний и органов государственной власти стали слушателями 2 модуля обучения программы «Цифровое лидерство», целью которой является подготовка лидеров цифровой трансформации, способных организовать эффективное применение цифровых технологий для решения задач организаций.

Модуль программы, который пройдет с 12 по 15 марта в кампусе Корпоративного университета Сбербанка, будет направлен на комплексное раскрытие темы анализа данных для принятия решений и включит в себя следующие дисциплины:

• Хранение и и работа с базами данных

• Общий подход к организации проектов анализа данных в организации

• Основы машинного обучения

• Принятие решений на основе Big data и в условиях высокой неопределенности

• Исследование потребительских предпочтений

• Работа с гипотезами в рамках проектов

Преподавателями на программе выступят эксперты-практики, уже имеющие опыт обучения руководителей и проведения цифровой трансформации ведущих технологических компаний.

Все участники программы по завершении смогут подобрать свой «цифровой ключ» к трансформации своей организации или подразделения на основе выполнения проектной работы в течение программы.

«Цель моего участия в программе – получение представления о том, как именно руководитель компании может занять позицию интегратора в процессах перевода задач с языка бизнеса на язык непосредственного исполнителя, специалиста по машинному обучению. Я рад, что благодаря обучению и работе в команде, я научился понимать, как мыслят люди, которым ты ставишь задачи», — прокомментировал свое участие в программе Дмитрий Рожков, генеральный директор компании «Робола».

Третий модуль программы состоится в апреле, защита проектов слушателей пройдет в конце июня.

Узнать больше о программе «Цифровое лидерство» можно по ссылке.