Стартовал набор на 8-й поток "Программы развития руководителей высшего звена"

Корпоративный университет Сбербанка объявил набор слушателей на 8‑й поток программы профессиональной переподготовки «Программа развития руководителей высшего звена». Программа разработана и реализуется Корпоративным университетом совместно с ведущим мировым центром управленческого образования – Лондонской школой бизнеса.

Цель программы – системное обучение руководителей высшего звена ключевым принципам и концепциям управления с учетом вызовов новой экономики и цифровой трансформации мира. В рамках программы слушатели смогут посетить международные технологические компании, работать в кросс-функциональных и кросс-территориальных командах, прослушать лекции от преподавателей мирового уровня и ключевых руководителей крупнейших компаний.  Обучение на программе обеспечит вхождение в LBS Executive Education Alumni Community, а также повышение квалификации на уровне ведущих бизнес-школ мира.

За период с 2011 по 2018 год по результатам вступительных испытаний зачислены для обучения по программе более 30 представителей органов государственной власти и компаний – партнеров Сбербанка. 30 представителей органов государственной власти.

Продолжительность программы – 12 месяцев: 6 очных модулей, каждый по 5 дней. Начало обучения – 18 марта 2019 года.
Более подробная информация о программе представлена в презентации по ССЫЛКЕ.
Задать вопросы и подать заявку можно менеджеру программы Брянцеву Дмитрию |+7915- 440-1790 | DABryantsev.CU@sberbank.ru