10.02.2020

СТАРТОВАЛА ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ РУКОВОДИТЕЛЕЙ В ОБЛАСТИ ЦИФРОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

60 руководителей высшего звена из подразделений, участвующих в AI-трансформации Сбербанка, стали слушателями 3 потока Программы обучения руководителей в области цифровых технологий, первый модуль которой проходит с 10 по 21 февраля в кампусе Корпоративного университета.

Программа разработана Академией технологий и данных Корпоративного университета Сбербанка совместно с Imperial College London (ICL). На протяжении 2 двухнедельных очных модулей слушатели обучатся ключевым аспектам технологий, применяемых или планируемых к развитию в Банке, его экосистеме и предпосылкам их эффективного использования в бизнес-процессах.

Среди преподавателей очного модуля руководители и эксперты Сбербанка, эксперты ведущих российских университетов (ВШЭ, МФТИ, Сколтех), представители высокотехнологичных компаний, преподаватели Imperial College London.

Программа первого модуля включает в себя выполнение практических заданий, программирование, разбор кейсов (лично и в командах) и лекции экспертов.

Второй модуль программы состоится в июле, защита проектов слушателей пройдет в конце августа.