26.12.2018

Тема 24-го методического семинара EduTech - "Результаты обучения: где грань контроля?"

Приглашаем вас принять участие в 24-й сессии методического семинара Корпоративного университета Сбербанка по инновационным образовательным технологиям на тему «Результаты обучения: где грань контроля?», которая состоится 30 января 2019 года.

Традиционно под результатами обучения мы понимаем усвоенные знания, умения, навыки и сформированные компетенции, а именно, что обучающийся будет знать, понимать и уметь после успешного окончания обучения. Но как это правильно проверить? В какой момент и как регулярно нужно контролировать результаты обучения, чтобы не получилось как в классическом анекдоте «сдал – забыл»? И как современные технологии помогают автоматизировать и оптимизировать этот процесс? О новых и классических способах контроля результатов обучения мы поговорим на методическом семинаре.

Регистрация на семинар:

Для дистанционного или очного участия необходимо зарегистрироваться. Участие в методическом семинаре бесплатное.

Вы также можете посмотреть онлайн трансляцию сессии, если не сможете присутствовать лично.

Если у вас есть вопросы по организации семинара, или вы хотите поделиться своим опытом по теме семинара и выступить на нем, просим направлять свои обращения по адресу: cu-conference@sberbank.ru

Приглашаем вас также посетить коммьюнити профессионалов корпоративного обучения, где собраны материалы предыдущих сессий семинара, выпуски информационно-аналитического бюллетеня EduTech, обзора «Пульс EduTech», аналитических отчетов и других изданий Корпоративного университета Сбербанка.