12.03.2019

Тема 26-го семинара EduTech: «Технологические платформы обучения: сложный выбор?»

Приглашаем вас принять участие в 26-й сессии методического семинара Корпоративного университета Сбербанка по инновационным образовательным технологиям на тему «Технологические платформы обучения: сложный выбор?», которая состоится 27 марта 2019 года.

Современный подход к обучению в компаниях невозможен без использования инновационных технологий. Среди инструментов нового типа корпоративного обучения специалисты выделяют несколько видов технологических платформ: системы управления обучением, платформы микро- и адаптивного обучения, библиотеки контента, системы хранения статистической информации о процессе обучения. Удобство в использовании, интеграция с другими системами, возможность обучать и обучаться из любой точки мира, качественный сбор аналитики – вот основные требования, которые руководители организаций предъявляют к платформам.

При широком разнообразии технологических платформ обучения на рынке образования возникает ряд вопросов: какую технологическую платформу обучения выбрать компании? Какие задачи решает конкретная платформа? Что выгодней – купить или создать свою платформу обучения? может ли компания ограничиться одной универсальной платформой? Как часто нужно менять платформу и нужно ли вообще менять? Какие есть недостатки в современных платформах обучения? Может ли современная платформа обучения решать не только задачи компании, но и задачи личностного роста сотрудника?

На методическом семинаре мы попробуем разобраться во всем многообразии предлагаемых решений, понять, как  использовать технологическую платформу обучения не только в качестве хранилища учебных материалов, но и как достигать бизнес-целей компании.

Присоединяйтесь!

Дата проведения

Методический семинар EduTech состоится 27 марта (среда) с 16:00 до 18:00 в 15:30.

Формат и условия участия

Для очного или дистанционного участия необходимо зарегистрироваться по ссылке.

Участие в методическом семинаре бесплатное.

Место проведения

•  Корпоративный университет Сбербанка: Московская область, Истринский район, д. Аносино, ул. Университетская, стр. 11.

•  Дистанционно мероприятие будет транслироваться по ссылке.

Принять участие в качестве спикера

Если у Вас есть вопросы по организации семинара, или Вы хотите поделиться своим опытом по теме семинара и выступить на нем, просим направлять свои предложения по адресу: cu-conference@sberbank.ru

Сообщество профессионалов EduTech Club

Приглашаем Вас также посетить сообщество профессионалов корпоративного обучения, где собраны материалы предыдущих сессий семинара, выпуски информационно-аналитического бюллетеня EduTech, обзора «Пульс EduTech», аналитических отчетов и других изданий Корпоративного университета Сбербанка.