Срок работы пробной версии продукта истек. Через две недели этот сайт полностью прекратит свою работу. Вы можете купить полнофункциональную версию продукта на сайте www.1c-bitrix.ru. Тема 27-го методического семинара EduTech - «Дизайн опыта обучения и трансфер обучения на практику»

27-я сессия методического семинара Корпоративного университета Сбербанка по инновационным образовательным технологиям на тему «Дизайн опыта обучения и трансфер обучения на практику» состоится 24 апреля 2019 года.

Компании выделяют большие бюджеты на обучение и развитие своих сотрудников. Сотрудники, в свою очередь, инвестируют свое время, прилагают усилия, чтобы освоить программу, курс и приобрести необходимые в бизнесе знания и навыки. Каждая программа обучения, - будь то длительная программа смешанного формата, короткий электронный курс или коучинг, - финансируется организацией и, в конечном итоге, предназначена для повышения бизнес-результатов компании. Но что происходит на рабочем месте после того как завершилась очередная программа, пройден очередной курс?

Отслеживают ли компании, какой процент обучившихся применяет полученные знания и навыки в бизнесе? Как часто компании переносят результаты обучения на практику и насколько повышают результативность? Существует ли в компании постпрограммный контроль? Как современные образовательные технологии помогают в педагогическом дизайне? Какие существуют платформы поддержки результативности и инструменты обеспечения полного процесса обучения?

Рой Поллок, сооснователь компании 6Ds, в своей книге «6 дисциплин прорывного обучения» сравнивает обучение, которое не приводит к результативности, со слоном в комнате: об этом знают все, но никто не хочет это обсуждать.
На методическом семинаре мы открыто обсудим острые вопросы дизайна опыта обучения и трансфера обучения на практику.
Присоединяйтесь, будет интересно!

Методический семинар EduTech состоится 24 апреля (среда) с 16:00 до 18:00.
Сбор гостей в 15:30.

Формат и условия участия
Для очного или дистанционного участия необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://cu.sber.link

Место проведения
• Очно в Корпоративном университете Сбербанка по адресу: Московская область, Истринский район, д. Аносино, ул. Университетская, стр. 11.
• Дистанционно мероприятие будет транслироваться по ссылке: https://cu.sber.link

Принять участие в качестве спикера
Если у Вас есть вопросы по организации семинара, или Вы хотите поделиться своим опытом по теме семинара и выступить на нем, просим направлять свои обращения по адресу: cu-conference@sberbank.ru

Сообщество профессионалов EduTech Club
Приглашаем Вас также посетить сообщество профессионалов корпоративного обучения, где собраны материалы предыдущих сессий семинара, выпуски информационно-аналитического бюллетеня EduTech, обзора «Пульс EduTech», аналитических отчетов и других изданий Корпоративного университета Сбербанка.