29.04.2019

Тема 28-го методического семинара EduTech - «Маркетинг обучающих решений: как «продать» программу?»

28-я сессия методического семинара Корпоративного университета Сбербанка по инновационным образовательным технологиям на тему «Маркетинг обучающих решений: как «продать» программу?» состоится 28 мая 2019 года.

Предположим, что Вы разработали образовательную программу. Вам кажется, что она будет пользоваться успехом: актуальная тема, живая подача материала, контент разных форматов. Однако встает вопрос — как ее «продать»? Чтобы о продукте узнали и, главное, начали им пользоваться, давайте задумаемся:
  • какие маркетинговые инструменты лучше подходят для продвижения программы?
  • как грамотно выстроить коммуникации и правильно распределить роли внутри компании?
  • какие модели «продажи знаний» подойдут для корпоративных университетов, компаний, вузов?
  • как в самом начале создания образовательного решения выявить потребности и синхронизировать их с ценностями конечного пользователя?

На методическом семинаре мы поделимся лучшими практиками и лайфхаками, поговорим о трудностях, с которыми сталкиваются образовательные компании, будь то бизнес-школы, вузы, ДПО или корпоративные университеты.

Присоединяйтесь, будет интересно и полезно!

Методический семинар EduTech состоится 28 мая (вторник) с 16:00 до 18:00.
Сбор гостей в 15:30.

Формат и условия участия
Для очного или дистанционного участия необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://cu.sber.link/

Место проведения
• Очно в Корпоративном университете Сбербанка по адресу: Московская область, Истринский район, д. Аносино, ул. Университетская, стр. 11, БКЗ.
• Дистанционно мероприятие будет транслироваться по ссылке: https://cu.sber.link/

Принять участие в качестве спикера
Если у Вас есть вопросы по организации семинара, или Вы хотите поделиться своим опытом по теме семинара и выступить на нем, просим направлять свои обращения по адресу: cu-conference@sberbank.ru

Сообщество профессионалов EduTech Club
Приглашаем Вас посетить сообщество профессионалов корпоративного обучения EduTech Club  где собраны материалы предыдущих сессий семинара, выпуски информационно-аналитического бюллетеня EduTech, обзора «Пульс EduTech», аналитических отчетов и других изданий Корпоративного университета Сбербанка.