16.06.2019

Тема 29-го методического семинара EduTech - «Сделай сам: инструменты создания контента»

26 июня приглашаем Вас на методический семинар Корпоративного университета Сбербанка «Сделай сам: инструменты создания контента».
Впервые на семинаре EduTech мы проведем практикум, где Вы сможете протестировать приложения и своими руками создать элемент онлайн-курса.
Обязательно возьмите с собой компьютер!

На семинаре EduTech мы представим обзор инструментов создания обучающего контента, рассмотрим какие виды приложений существуют, и под какие задачи их лучше использовать.
Вопросы, на которые мы ответим:
  • Какие инструменты разработки электронных курсов существуют?
  • Как выбрать инструмент, который учитывает потребности слушателей и запросы бизнеса?
  • Как создать обучающий курс «своими руками»?
  • Как можно оптимизировать затраты на создание электронного курса?
  • Где черпать идеи для креативного контента онлайн-курса?
Методический семинар EduTech состоится 26 июня (среда) с 16:00 до 18:00.
Сбор гостей в 15:30.

Формат и условия участия
Для очного или дистанционного участия необходимо зарегистрироваться по ссылке

Место проведения
  • Очно в Корпоративном университете Сбербанка по адресу: Московская область, Истринский район, д. Аносино, ул. Университетская, стр. 11.
  • Дистанционно мероприятие будет транслироваться по ссылке
Принять участие в качестве спикера

Если у Вас есть вопросы по организации семинара, или Вы хотите поделиться своим опытом по теме семинара и выступить на нем, просим направлять свои обращения по адресу:
cu-conference@sberbank.ru

Сообщество профессионалов EduTech Club

Присоединяйтесь к сообществу профессионалов корпоративного обучения EduTech Club, в котором собраны материалы предыдущих сессий семинара, выпуски информационно-аналитического журнала EduTech, обзор рынка образовательных технологий «Пульс EduTech» и аналитические отчеты по теме образовательных технологий.
Перейти в EduTech Club