16.08.2019

Тема 30-го методического семинара EduTech - «Онлайн-обучение: создаем сильные тексты»

25 сентября приглашаем Вас в кампус Корпоративного университета Сбербанка на семинар EduTech  «Онлайн-обучение: создаем сильные тексты».

От задач обучения и целевой аудитории зависит выбор стиля написания текстов для электронных курсов.
При создании обучающего решения важно «встать в тапки» пользователя. Например, почувствовав себя ИТ-разработчиком банковского приложения, изучающим язык программирования, или представителем силовых структур, который обучается методике ведения допросов, мы сможем понять, правильно ли выбрана тональность и стиль текста этого курса.

Качественные и лаконичные тексты помогут удержать внимание слушателя, объяснить сложное интересным и простым языком, эмоционально влиять на восприятие, и в итоге – повысить эффективность обучения.

На семинаре поделимся лучшими практиками и лайфхаками, и ответим на вопросы:
  • Зачем необходимо говорить голосом целевой аудитории?
  • Как доступно рассказывать о сложном?
  • Как с помощью слова управлять вниманием слушателя?
Присоединяйтесь, будет интересно и полезно!

Для очного или дистанционного участия необходимо зарегистрироваться

Место проведения семинара: Московская обл., Истринский р-н, д. Аносино,  ул. Университетская, вл. 11.
Время проведения: 25 сентября (среда)  с 16:00 до 18:00. Сбор гостей в 15:30

Трансляция семинара EduTech будет проходить по ссылке

Принять участие в качестве спикера
Если у Вас есть вопросы по организации семинара, или Вы хотите поделиться своим опытом по теме семинара и выступить на нем, просим направлять свои обращения по адресу: cu-conference@sberbank.ru