18.11.2019

СЛУШАТЕЛИ ПРОГРАММЫ СБЕРБАНК МИНИ-MBA УЗНАЛИ О 7 НАВЫКАХ ЛИДЕРА В ИННОВАЦИОННОЙ КОМПАНИИ ОТ ДЭВИДА КОВИ

18 ноября в Корпоративном университете Сбербанка прошел завершающий образовательный модуль программы профессиональной переподготовки Сбербанк Мини-MBA для слушателей 7 потока. Программа направлена на развитие потенциала высоко конкурентных руководителей Сбербанка и компаний-партнеров.

На протяжении 8 месяцев слушатели развивали приоритетные компетенции Стратегии Сбербанка 2020, познакомились с лучшим управленческим опытом лидеров Банка и ведущих российских и зарубежных экспертов, работали над проектами, которые направлены на исследование UX и редизайн опыта клиента, сформировали широкую сеть кросс-функциональных и кросс-территориальных контактов.

Последний образовательный модуль начался с лекции «7 навыков лидера в инновационной компании» Дэвида Кови, мирового эксперта в области лидерства и развития организации.