В КУ прошел 25-й семинар EduTech "Персонализация обучения: дорога в страну Оз?"

27 февраля в кампусе Корпоративного университета Сбербанка состоялась 25-ая сессия методического семинара на тему: «Персонализация обучения: дорога в страну Оз?»

Спикеры семинара в ходе выступления поделились своим опытом как они выстраивают персонализированное обучение в своих компаниях, на школьных программах, в дополнительном образовании, какие технологии наиболее успешны.
Благодаря персонализированному подходу обучение можно сделать более эффективным и повысить вовлеченность сотрудников, решить злободневную проблему: что сделать, чтобы обучающиеся завершали курсы, и, главное, применяли полученные умения и навыки на рабочем месте? С какими проблемами сталкиваются компании, переходя на персонализированное обучение? Всегда ли возможно выстроить индивидуальную траекторию обучения, и всегда ли она необходима? Может ли быть персонализация универсальной?

В семинаре приняли участие спикеры из разных отраслей бизнеса: проректор КУ Сбербанка Наталья Шумкова, начальник Управления обучения и развития ЮниКредит Банка Марина Горбачева, генеральный директор бизнес-школы AMI Ирина Воронина, генеральный директор Conventus Даниил Терентьев, руководитель проектов «Центр онлайн-обучения Нетология-Групп» Юлия Шароватова, менеджер по развитию бизнеса (Казахстан/ Центральная Азия) Skyeng Андрей Басангов.

Семинар завершился открытой дискуссией, где спикеры в режиме блиц-опроса ответили на самые острые вопросы.
Не смогли принять участие?

Запись методического семинара доступна на сайте EduTech Club
Смотрите выступления спикеров и делитесь впечатлением в комментариях на сайте профессионалов корпоративного образования EduTech Club!