Срок работы пробной версии продукта истек. Через две недели этот сайт полностью прекратит свою работу. Вы можете купить полнофункциональную версию продукта на сайте www.1c-bitrix.ru. Вышел 25-й выпуск бюллетеня EduTech “Персонализация обучения: дорога в страну Оз?”
27.03.2019

Персонализация — уже не модный тренд. Это жизненная необходимость. Недавний ежегодный опрос среди специалистов в области обучения и развития (L&D) показал, что персонализированное обучение считается основным решением проблемы и наиболее важной тенденцией корпоративного обучения.
В выпуске EduTech кратко резюмируются выступления спикеров методического семинара, который состоялся в феврале 2019 года в КУ Сбербанка.

Вопросы, которые рассматриваются в выпуске:
  • Что персонализация обучения даёт компании?
  • Как преодолеть трудности внедрения персонализации?
  • Какие технологические тренды стимулируют персонализацию?
  • Как выстроить индивидуальную траекторию обучения?
  • Как снизить затраты на персонализированное обучение?

Вы можете скачать бюллетень:
В Виртуальной школе Сбербанка, если вы сотрудник Сбербанка;
В сообществе профессионалов EduTech Club бюллетень доступен для всех желающих.

Мы будем рады получить от вас пожелания по содержанию и формату информационно-аналитического бюллетеня по электронной почте: cu-conference@sberbank.ru