Вышел 26-й выпуск журнала EduTech "Технологические платформы обучения"

Ни для кого не секрет, что на смену системе управления обучением (LMS) должна прийти экосистема — обучающая среда нового поколения, которая благодаря элегантно встроенным технологиям решит многие наболевшие проблемы корпораций.

Что общего между салатом оливье и технологической платформой? Есть ли сегодня на рынке EduTech универсальное технологическое решение? Можно ли его создать самим? Нужна ли специальная LMS для людей 50+? О каких возможных недостатках технологической платформы нужно знать?
Ответы на эти и другие каверзные вопросы — в новом выпуске EduTech: Технологические платформы обучения.

Вы можете скачать журнал:

EduTech — журнал об инновационных образовательных технологиях по материалам методического семинара Корпоративного университета Сбербанка. Миссия журнала — сделать опыт экспертов доступным для всех, кто интересуется современными подходами в образовании. Команда Корпоративного университета Сбербанка полностью обновила концепцию журнала EduTech, и сейчас это:

• стильный современный дизайн;
  • 40% дополнительной информации по теме выпуска из аналитических отчётов, изданий по теме инновационных образовательных технологий от международных ассоциаций по развитию талантов;
  • практико-ориентированная направленность журнала: реальные кейсы, чек-листы, инструкции и др.