31.05.2019

Вышел 27-й выпуск журнала EduTech «Дизайн полного опыта обучения и перенос обучения на практику»

По материалам предыдущей сессии методического семинара вышел журнал EduTech «Дизайн полного опыта обучения и перенос обучения на практику».
В журнале мы подготовили обзор моделей проектирования образовательного опыта и успешных кейсов компаний по переносу обучения на практику. Делимся результатами исследования о том, как повысить качество применения полученных знаний. Вместе с экспертами отвечаем на следующие вопросы:
  • Что мы можем сделать, чтобы происходил перенос обучения на практику?
  • Нужно ли нам пересматривать подход к дизайну опыта обучения, и как в этом помогут образовательные технологии?
  • Какие существуют инструменты поддержки результативности и обеспечения полного процесса обучения?
В качестве бонуса предлагаем 2 чек-листа для самоанализа и 25 работающих приёмов по переносу обучения на практику.

Вы можете скачать журнал в сообществе профессионалов EduTech Club журнал доступен для всех желающих.

EduTech — журнал об инновационных образовательных технологиях по материалам методического семинара Корпоративного университета Сбербанка. Миссия журнала — сделать опыт экспертов доступным для всех, кто интересуется современными подходами в образовании. Команда Корпоративного университета Сбербанка полностью обновила концепцию журнала EduTech, и сейчас это:

• стильный современный дизайн;
  • 40% дополнительной информации по теме выпуска из аналитических отчётов, изданий по теме инновационных образовательных технологий от международных ассоциаций по развитию талантов;
  • практико-ориентированная направленность журнала: реальные кейсы, чек-листы, инструкции и др.