ВЫШЕЛ 30 ВЫПУСК ЖУРНАЛА EDUTECH «ОНЛАЙН-ОБУЧЕНИЕ: СОЗДАЕМ СИЛЬНЫЕ ТЕКСТЫ»

По материалам предыдущей сессии семинара по образовательным технологиям, которая состоялась 25 сентября, вышел журнал EduTech «Онлайн-обучение: создаем сильные тексты».

Любой текст в цифровой среде постоянно конкурирует за внимание пользователя с изображениями, видео, подкастами и огромным количеством других текстов. В случае с онлайн-курсом эта борьба за внимание отягощается сложностью материала и второстепенной (а то и эпизодической) ролью развлекательного компонента.

В журнале EduTech собраны лучшие практики по созданию сильных текстов, которые дадут пользователю необходимую информацию и позволят удержать его внимание.

Вы можете скачать журнал:

EduTech — журнал об инновационных образовательных технологиях по материалам методического семинара Корпоративного университета Сбербанка. Миссия журнала — сделать опыт экспертов доступным для всех, кто интересуется современными подходами в образовании.