Вышел 7-й выпуск Пульс EduTech

В седьмом выпуске Пульc EduTech собраны материалы, посвященные ключевым тенденциям в области образовательных технологий. Читатели смогут узнать, какие три региона занимают лидирующие позиции на рынке EduTech, в каком состоянии находится рынок онлайн-образования на примере 12 стран мира, почему YouTube финансирует создателей образовательных видеороликов, а также о запуске в России Национальной электронной платформе педагогического образования.

Также в выпуске можно найти афишу выставок и конференций, посвященных образованию, которые пройдут с января по март 2019 года в России и мире и рейтинг лучших российских и зарубежных стартапов уходящего года.

Интерактивную версию обзора можно найти по ссылке.  Зарегистрированным участникам сообщества EduTech доступен PDF формат издания.

Пульс EduTech - информационно-аналитический обзор Корпоративного университета, в котором представлены главные новости, события и тенденции, а также образовательные продукты, технологии и решения — все, что происходит на мировом и российском рынке EduTech.