Срок работы пробной версии продукта истек. Через две недели этот сайт полностью прекратит свою работу. Вы можете купить полнофункциональную версию продукта на сайте www.1c-bitrix.ru. Вышел 8-й выпуск Пульс EduTech
05.04.2019

Вышел 8-й выпуск Пульс EduTech

Корпоративный университет Сбербанка подготовил и выпустил восьмой информационно-аналитический дайджест Пульс EduTech. В нем собраны последние новости и события по теме инновационных образовательных технологий (в мире используют название EduTech - Educational Technology).

Выпуск состоит из 4 разделов:
  •  Аналитика трендов содержит итоги EduTech в 2018 году и топ-5 образовательных технологий в 2019 году.
  •  Новости рынка и новые продукты EduTech включают материалы о продуктах, обучающих платформах на рынке образовательных технологий.
  •  Вестник стартапов содержит перечень лучших российских и международных стартапов 2018 - первого квартала 2019 года.
  •  Афиша мероприятий включает перечень выставок и конференций с апреля по конец июня 2019 года в России и мире, а также предстоящие методические семинары EduTech, которые пройдут в кампусе Корпоративного университета Сбербанка.
Веб-и PDF версии читайте и скачивайте в сообществе EduTech Club.