Заходите на главную страницу Корпоративного университета в новом дизайне
27.12.2017

Проректор Корпоративного университета Сбербанка Игорь Баранов принял участие в круглом столе Академии ритейла

20 декабря 2017 года Проректор Корпоративного университета Сбербанка Игорь Баранов выступил на Круглом столе для HR-директоров крупнейших розничных сетей и компаний потребительского рынка России, организованным Академией ритейла в Сбербанке.

В ходе выступления аудитория познакомилась с основными задачами КУ Сбербанка в связи с принятием новой стратегии развития на 2020 год, в том числе в части создания образовательных маркетплейсов, использования передовых технологий обучения, повышения эффективности обучения и сокращения времени на разработку программ.

Участники Круглого стола также имели возможность ознакомиться с одной из симуляций виртуальной реальности, используемой на программах КУ, - об обслуживании клиента с ограниченными возможностями. Вопросы участников стола касались спектра развиваемых образовательных технологий, контроля затрат на обучение руководителей и показателей эффективности обучения.