Заходите на главную страницу Корпоративного университета в новом дизайне
30.03.2018

16-й методический семинар EduTech: «Аналитика обучения: маршрут в будущее?»

Корпоративный университет Сбербанка, КУ, Методический семинар, EduTech
16-й методический семинар EduTech: «Аналитика обучения: маршрут в будущее?»

29 марта в КУ состоялся очередной открытый семинар по инновационным технологиям на тему «Аналитика обучения: маршрут в будущее?».

Аналитика обучения – не просто тренд, но и неотъемлемый элемент внедрения успешных и результативных обучающих решений. Как правильно измерить данные, какие показатели включать в выборку, какие взаимосвязи учитывать, а чем можно пренебречь? И главное – как с помощью аналитики оптимизировать и улучшить процесс обучения?

Ответить на эти и другие методические и практические вопросы собралось более 800 человек, представляющих 424 организаций, включая компании Группы Сбербанк и партнеров Банка, L&D и HR-руководителей российских и зарубежных компаний, представителей вузов, общеобразовательных школ и разработчиков образовательных решений.

Спикерами семинара стали Надежда Егорова, Mail.Ru; Александр Галинский, Школа информационных технологий КУ Сбербанка; Ирина Чехова, #ВоксиРоссия; Максим Уваров, ресурс needfordata, и другие.

Посмотреть видеозапись семинара можно в коммьюнити EduTech Club