Заходите на главную страницу Корпоративного университета в новом дизайне

КУ запустил базовый электронный курс по Новой экономике

Корпоративный университет, цифровая экономика, базовый курс
КУ запустил базовый электронный курс по Новой экономике
Школа финансов Корпоративного университета Сбербанка запустила пилотный курс «Новая экономика: базовый курс». Программа рассчитана на широкую аудиторию: средний и линейный менеджмент, а также специалистов, которые хотят развить свои компетенции в области цифровой экономики и лучше понимать, как меняется Банк и его экосистема.

Четвертая промышленная революция, цифровая трансформация экономики РФ, трансформация ключевых отраслей под воздействием новых технологий-дисраптеров, платформенные модели управления и новые модели создания стоимости, основы инвестиционного анализа компаний Новой экономики, принципы венчурного финансирования, кейсы Сбербанка – все это и многое другое смогут узнать и применить в работе слушатели курса.

Программа реализуется в электронном формате и доступна в SuccessFactors. Курс рассчитан на 5 недель (около 16 академических часов). Для получения зачета слушателям необходимо изучить материалы всех модулей и сделать финальное задание.