30.05.2018

В КУ прошел 18-й семинар EduTech о чат-ботах и искусственном интеллекте

EduTech, Методический семинар, искусственный интеллект, чат-боты
В КУ прошел 18-й семинар EduTech о чат-ботах и искусственном интеллекте

29 мая в КУ прошел 18-й методический семинар «Чат-боты и искусственный интеллект в обучении». Среди слушателей были представители более 350 компаний из различных отраслей бизнеса, сферы высшего и корпоративного образования из регионов России.

В ходе прошедшего семинара мы сфокусировались на одном из наиболее прикладных и освоенных направлений применения искусственного интеллекта в обучении – образовательных чат-ботах. Участники поделились актуальными примерами и кейсами разработки и внедрения чат-ботов: от строго организационных задач до развития креативности сотрудников.

КУ Сбербанка представил несколько собственных проектов, среди которых были как классические боты в мессенджерах, так и инновационный VR-бот для отработки навыков предоставления обратной связи в виртуальной реальности.
Традиционно семинар сопровождался видеотрансляцией в формате 360 градусов, позволяющей всем дистанционным участникам ощутить себя в самом эпицентре мероприятия.

На методическом семинаре выступили представители КУ Сбербанка, КУ DreamStudy, EdCrunch World, Neuro Lab! Algorithms (NL!A), MOST Creative Camp, КРОК, Your FORMULA и Стартапа Beesender.

Не смогли принять участие?

Запись методического семинара доступна на сайте EduTech Club.

Посмотрите выступления спикеров и делитесь впечатлением в комментариях на сайте EduTech Club!