30.07.2018

Представитель КУ выступил перед молодыми профессионалами на «ТИМ Бирюса-2018»

ТИМ Бирюса, выступления, цифровые навыки
Представитель КУ выступил перед молодыми профессионалами на «ТИМ Бирюса-2018»

13 июля Алексей Липчанский, руководитель школы информационных технологий Академии технологий и данных Корпоративного университета Сбербанка, рассказал участникам молодежного форума «ТИМ Бирюса - 2018» в Красноярском крае о глобальных технологических трендах и культуре работы с данными.

Смена, в рамках которой выступал Алексей Липчанский, собрала молодых представителей различных профессий – от юристов до спасателей. После лекции, которая была самой многочисленной среди образовательных мероприятий форума - на ней было более 150 участников -, представитель КУ Сбербанка ответил на вопросы участников о новых трендах, востребованных профессиях будущего и карьерных возможностях в Сбербанке.

По словам Липчанского, «ТИМ Бирюса-2018» оказалась хорошей проверкой понимания инновационной стратегии корпоративного университета со стороны клиентов из числа сотрудников и студентов самых прогрессивных организаций и ВУЗов Сибири. «Кроме того, порадовало то, что без существенных изменений программа АТД Корпоративного университета Сбербанка «Цифровые навыки», понятна столь разной и широкой аудитории и находит живой отклик. Это говорит о том, что новые подходы в методологии, проводимой командой КУ при создании программ, приносят свои результаты», - добавил он.