29.08.2018

В КУ прошел 20-й семинар EduTech о системе “Лидеры учат лидеров”

EduTech, Методический семинар, лидеры учат лидеров
В КУ прошел 20-й семинар EduTech о системе “Лидеры учат лидеров”
28 августа в КУ прошел 20-ая сессия методического семинара EduTech «Лидеры учат лидеров» (ЛУЛ). Среди слушателей были представители более 200 компаний из различных отраслей бизнеса (в том числе компании Группы Сбербанк), сферы высшего и корпоративного образования.

В ходе прошедшего семинара участники сосредоточились на обсуждении целей и форматов привлечения руководителей к преподаванию, способов их мотивации, моделей системы ЛУЛ, степени вовлеченности самого лидера в процесс создания контента, способов оценки эффективности внедрения системы ЛУЛ в процесс обучения и других вопросах.

Спикерами методического семинара являлись руководители и эксперты в области корпоративного обучения.

Среди них:

• Ректор Корпоративного университета Валерий Катькало,

• Руководитель Школы финансов КУ Ольга Щербакова,

• Руководитель Школы розничного бизнеса КУ Надежда Фомина,

• Региональный менеджер по обучению и развитию GE Наталия Абросимова,

• Директор по работе с персоналом, Россия, Украина, страны СНГ Boeing Григорий Константинов,

• Заместитель директора департамента управления персоналом Huawei Ма Цзинь,

• Координатор университетских программ IBM Сергей Белов,

• Начальник отдела обучения и развития МТС Ольга Колдина.

Всего в семинаре приняли участие 122 человека очно и 600 человек - дистанционно.

Не смогли принять участие?

Запись методического семинара доступна на сайте EduTech Club.

Посмотрите выступления спикеров и делитесь впечатлением в комментариях на сайте EduTech Club!