Заходите на главную страницу Корпоративного университета в новом дизайне
01.09.2018

В КУ прошел День открытых дверей для детей

День открытых дверей, дети, Корпоративный университет Сбербанка, VR, виртуальная реальность
В КУ прошел День открытых дверей для детей

30 августа в Корпоративном университете прошел День открытых дверей для детей сотрудников. Мероприятие в КУ прошло в рамках Дня открытых дверей всего Банка, на который пригласили детей тех, кто работает в Группе Сбербанк.

С утра в кампус КУ приехали около 30 детей от 3 до 17 лет. Организаторы праздника показывали гостям кампус, вместе поиграли в бадминтон и футбол, а также рассказали как работает искусственный интеллект, что такое виртуальная реальность, и записали видео-интервью в стиле шоу «Взгляд снизу», в котором юные гости рассказали, чем занимаются их родители в Корпоративном университете (этого, правда, мало кто знал) и кем они хотели бы стать. Узнать, чья мама говорит на двух сложных языках и кто в лаборатории виртуальной реальности забыл все, включая наличие младшей сестры, можно тут.

Фотографии со Дня открытых дверей можно посмотреть здесь.