Заходите на главную страницу Корпоративного университета в новом дизайне

В КУ прошел 21-й семинар EduTech “Новые форматы смешанного обучения”

EduTech, Методический семинар, Новые форматы смешанного обучения, Корпоративный университет Сбербанка
В КУ прошел 21-й семинар EduTech “Новые форматы смешанного обучения”

26 сентября Корпоративный университет Сбербанка провел 21-ую сессию методического семинара EduTech на тему «Новые форматы смешанного обучения». В семинаре участвовали 924 человека, из них 82 присутствовали очно в кампусе Корпоративного университета, а 842 зарегистрировалось онлайн. Слушатели мероприятия представляли 295 компаний, 265 вузов и бизнес-школ. В мероприятии приняли участие сотрудники Группы Банка.

В ходе прошедшего семинара участники сосредоточились на обсуждении влияния диджитализации на обучение с применением смешанного обучения, новых форматах – митап, хакатон, буткемп, которые КУ Сбербанка и Райффайзенбанк применяют для обучения своих сотрудников, эффекты внедрения смешанного обучения на базе государственных вузов, а также инструменты мотивации в смешанном обучении.

В качестве спикеров выступили руководители и эксперты в области корпоративного обучения. Среди них:

• Руководитель школы Информационных технологий Алексей Липчанский,
  • Старший менеджер проектов обучения, вице-президент Райффайзенбанка Юлия Крамкова,
  • Руководитель Центра смешанного обучения Наталья Андреева,
  • Руководитель по развитию OBLAKO Group Тамара Кочарова,
  • Создатель платформы «Цифровой тренер» Олег Замышляев,
  • Педагогический дизайнер CONTENTED Мария Панкова,
  • Генеральный директор CONTENTED Евгений Стройнов,
  • Генеральный директор BigData Team Алексей Драль,
  • Технический специалист АНО "Школа 21" Андрей Грехов.

По результатам методического семинара будет подготовлен ежемесячный бюллетень EduTech.

Не смогли принять участие?

Запись методического семинара доступна на сайте EduTech Club.

Посмотрите выступления спикеров и делитесь впечатлением в комментариях на сайте EduTech Club!