Заходите на главную страницу Корпоративного университета в новом дизайне

КУ и CIB разработали новый курс, доступный на Coursera

Coursera, Школа финансов, Корпоративный университет Сбербанка, CIB
КУ и CIB разработали новый курс, доступный на Coursera

Школа финансов КУ и Департамент кредитования CIB совместно разработали новый курс «Финансы компании: взгляд инвестора и кредитора». Это третий курс Корпоративного университета Сбербанка, который доступен на платформе Coursera, крупнейшем ресурсе онлайн-образования.

Курс разработан на базе уникального накопленного практического опыта Банка в области кредитования и содержит необходимые теоретические и практические знания.

Как отмечает Ольга Харламова, директор Департамента кредитования CIB, которая выступает лидером проекта со стороны Банка, курс получился максимально прикладным. «Каждый раздел курса содержит видео-лекции, тесты, дополнительные материалы, а также интервью с экспертами банка. Он будет полезен в развитии карьеры как для тех, кто только начинает свою карьеру в области финансов, так и для тех, кто хочет расширить профиль своей профессиональной деятельности».

Продолжительность курса - 6 недель. Пройти курс на Coursera или в Виртуальной школе можно бесплатно.