Заходите на главную страницу Корпоративного университета в новом дизайне

Представитель КУ выступила на форуме E-Learning

e-learning, корпоративное обучение, выступления
Представитель КУ выступила на форуме E-Learning

Руководитель Академии лидерства и дизайн мышления Корпоративного университета Сбербанка, Юлия Коновалова, выступила на форуме E-Learning Force 2018, посвященном трендам в корпоративном обучении. Юлия рассказала о важности персонализации обучения и поделилась опытом Корпоративного университета Сбербанка в адаптации курсов под потребности клиентов.

«Индивидулизация и персонификация обучения – один из важнейших трендов настоящего времени. В мире, где все происходит на большой скорости, а жизнь развивается высокими темпами, когда в единицу времени производится и потребляются огромные объемы информации, важно помочь нашим клиентам получить уникальный опыт обучения, адаптированный именно под их потребности. Клиенты хотят получить ровно тот набор знаний и навыков, который нужен именно им в данный момент», - рассказала Юлия Коновалова. Она также подробно рассказала про 3 электронных адаптивных курса, их разные методологии адаптивности, а также про то, что надо учесть при запуске подобного проекта.

Форум E-Learning Force прошел 3-4 октября в Москве. За два дня перед участниками (директорами корпоративных университетов, экспертами в области корпоративного обучения и HR-директорами) выступили около 20 профессионалов в сфере корпоративного и дистанционного обучения и профессионального развития.