Заходите на главную страницу Корпоративного университета в новом дизайне
25.10.2018

21-й выпуск бюллетеня EduTech “Новые форматы смешанного обучения” доступен для чтения

EduTech, смешанное обучение

Выпуск 21-ого бюллетеня посвящен теме смешанного обучения, которую обсуждали на методическом семинаре по инновационным образовательным технологиям в Корпоративном университете Сбербанка 26 сентября 2018 года.

В выпуске приводим форматы смешанного обучения: митапы, буткемпы и хакатоны, описываем влияние диджитализации на обучение с применением смешанного обучения, а также инструменты мотивации в смешанном обучении. На страницах бюллетеня приводим кейсы применения новых форматов смешанного обучения в Сбербанке, Райффайзенбанке. Рассказываем, как обучать сотрудников, используя дистанционный формат, а также приводим кейс перехода от онлайн обучения к смешанному.

Смешанное обучение (blended learning) — обучение с использованием различных форматов, прежде всего — сочетание форматов очного обучения с различными форматами электронного обучения (асинхронного и/или синхронного)

Вы можете скачать бюллетень: