SberKnowledge

Медиапроект SberKnowledge – уникальная коллекция материалов, созданная для поддержки самообучения руководителей и специалистов Сбера. Статьи, аналитические обзоры, интервью с экспертами, подборки книг и лайфхаков охватывают широкий спектр тем в области бизнеса, технологий и лидерских навыков. В создании материалов участвуют выдающиеся деятели науки и культуры, руководители Сбера, представители бизнес-сообщества.

Редакционная коллегия

Игорь Баранов
Кандидат экономических наук, МВА (London Business School), МРА (Columbia University), проректор по обучению и исследованиям СберУниверситета
Елена Евграфова